Cámara Salvadoreña de la Valuación

Profesionales expertos en Valuación de Bienes

Cámara Salvadoreña de la Valuación

Toda la información que necesita saber en términos de valuación

Cámara Salvadoreña de la Valuación

Toda la información que necesita saber en términos de valuación

Cámara Salvadoreña de la Valuación

Toda la información que necesita saber en términos de valuación

Cámara Salvadoreña de la Valuación

Valuación de toda clase de Bienes Muebles e Inmuebles

 

Miembros

1 Arq. Jorge Alberto Acevedo ja_acevedo@yahoo.com
2 Ing. René Armando Alvarado Portan valuosportan@yahoo.com
3 Ing. Julio Alexander Alvarado Ticas alvarado.ticas@gmail.com
4 Ing. Alonso Enrique Amaya Romero enrique_amaya1@hotmail.com
5 Ing. Pablo Edgardo Angel Jiménez valuosangel@yahoo.com
6 Arq. Ana Maria Artiga Magaña anartt@yahoo.com
7 Ing. Ricardo Humberto Artiga Posada ricardoartiga@gmail.com
8 Ing. Marco Antonio Banderas Cornejo marco_banderas9@hotmail.com
9 Ing. Otto Nelson Barrientos Tejada otto.nelbar@hotmail.com
10 Arq. Maximino Guillermo Belloso Rivas maxbellosorivas@gmail.com
11 Arq. Raúl Armando Calderón Díaz raulcalji@hotmail.com
12 Arq. John Anthony Campos johncamposf@gmail.com
13 Arq. Ana Cecilia Colocho de Castro anacecolocho@gmail.com
14 Ing. José Alfredo Chedraui Canales valuoschezal@yahoo.com
15 Ing. Eduardo Augusto Durán Barraza duran_ingenieros@msn.com
16 Ing. Rosa Inés Escobar de Grande issesa@gmail.com
17 Arq. Salvador Alberto Escobar Martínez saem060@gmail.com
18 Ing. Julio Antonio Espinoza julio.espinoza@geoterra.com.sv
19 Ing. Ciro Mario Estrada López estrada.ciro@gmail.com
20 Ing. Héctor Arnoldo Flores Miranda hectorflores9@yahoo.com
21 Ing. Mauricio Alberto Galdámez Sanabria magaldamez@yahoo.com
22 Ing. Julio César Galdámez Sanabria cesargaldamez@yahoo.com
24 Ing. Luis Roberto Guifarro Álvarez luis.guifarro@gmail.com
25 Arq. Vilma Guadalupe Guillén de Pacheco consuval.ggp@gmail.com
26 Ing. René Mauricio Gutierrez Rivas ingval.sa@gmail.com
27 Arq. José Antonio Hernández Sosa papeto 87@gmail.com
29 Arq. Sandra Patricia Jímenez de Calderón jimenez_patty@hotmail.com
30 Arq. Bergman Mauricio Jiménez Martel bergman_valuos@yahoo.com
31 Arq. Héctor Antonio López Eguizábal hantoniole08@gmail.com
32 Ing. Francisco Fernando Ramón Marroquín fran_ramar@yahoo.com
33 Arq. Carlos Iván Meyer Menjívar arquiasa@hotmail.com
34 Arq. Adela Margarita Milla de Deleón deleonmilla@gmail.com
35 Ing. Mauricio Minero Olano mminero_olano2002@hotmail.com
36 Arq. Gonzalo Patricio Moreira González tichomoreira@gmail.com
37 Ing. Apolonio Daniel Moreno Rivera embajador_mensajero@hotmail.com
38 Arq. Juliana Elizabeth Muñoz Bell arqjmunozbell@gmail.com
39 Arq. Gladys Cecilia Nolasco de Soto cecilia.desoto@yahoo.com
40 Ing. José Antonio Orantes Martínez tonyorantes@msn.com
41 Arq. Oscar Armando Orellana Guevara oscarorellanaguevara@gmail.com
42 Ing. Jeremías Fernando Antonio Pino Nieto jpingenieros@hotmail.com
43 Arq. Maira Elizabeth Platero de Barriere mayraplatero711@hotmail.com
44 Ing. Carlos Alberto Portillo Aguilar carlosalbertoportillo@gmail.com
45 Ing. Oscar Amílcar Portillo Portillo oporti3@yahoo.es
46 Ing. Nelson Edgardo Quevedo Moreno nequevedo@integra.com.sv
47 Ing. Luis Felipe Quintanilla Obispo ingluisquintanilla@gmail.com
48 Ing. Nidia Imelda Ramos de Aguilar nidiadeaguilar@yahoo.com
49 Ing. Salvador Armando Rauda Klee quicklee2@msn.com
50 Ing. Arturo Reyes Mejía a_reyesmejia@yahoo.es
51 Ing. Rafael Noely Rivera Estrada noely_rivera@hotmail.com
52 Ing. Wilman Mauricio Rodríguez Chávez wrodriguez53@yahoo.com
53 Arq. Irma Yanira Rodríguez Guillén iyanirarg7@yahoo.com.mx
54 Ing. Edgar Armando Rodriguez Cartagena valuos@gmail.com
55 Ing. Edgar Alejandro Rodriguez Ventura valuos_rv@yahoo.com
56 Arq. Eduardo Antonio Romero Rivera e.a.rom.r@gmail.com
57 Arq. Gustavo Antonio Sagastume Barahona arqgusagastume@gmail.com
58 Arq. Rosa María Sequeira de Cuéllar rosamariasdec@hotmail.com
59 Arq. Mario Rafael Serrano Saravia arki.serrano@gmail.com
60 Arq. Teresa de Jesús Solórzano Montalvo arq.tsolorzano@hotmail.com
61 Arq. Francisco Humberto Soto Cañénguez franciscoh_1958@yahoo.com
62 Ing. Francisco Orlando Sura Romero sura.valuos@gmail.com
63 Ing. Bruno Emilio Suria Aguirre bruno.suria@gris.com.sv
64 Arq. Jorge Luis Valencia Minero jolvalencia@bancoagricola.com
65 Arq. Victor Hugo Valenzuela Salazar vpconsultores.valuos@gmail.com
66 Arq. Elba Noemy Vásquez de Reyes noemysagastume@yahoo.es
67 Arq. Mauricio Ernesto Ramírez Portán mauricioportan@gmail.com
68 Ing. Roberto Cuellar Estrada roberto.cuellar.estrada@hotmail.com
69 Ing. Carlos Balmore Durán Barahona cb_duran@yahoo.es
70 Ing. César Octavio Minero Gálvez cesarminero@hotmail.com
71 Ing. Ricardo Alfredo Navarrete Jovel valuos.inmuebles@hotmail.com
72 Téc. Jorge Alberto Carranza Ascencio jac1951@gmail.com
73 Ing. Leonel Aguilar Castillo aguilar.leonel@hotmail.com
74 Sra. Ana Mirella Orantes de Aguirre mireaguirre@yahoo.com
75 Ing. Ricardo Octavio Cáceres Ramírez rcaceres@integra.com.sv
76 Ing. Wenceslao Moreno Ramírez wencesmora@hotmail.com
77 Arq. Nora Elizabeth Méndez de Martí norymendez_marti@yahoo.com
78 Sr. Jesús Fredy Arguera Reyes brujita-007@hotmail.com
79 Ing. Gerbet Leonardo Cruz Artiaga gerbetcruz@hotmail.com
80 Ing. Nelson Antonio Medrano Lizama nelsonamedrano@gmail.com
81 Ing. Edgardo Rivas Quijano ing.edgardo.rivas2@hotmail.es
82 Arq. José Raúl Alfaro Hernández ral.alfaro@yahoo.com
83 Ing. Mauricio Alberto Guevara Vargas ingmauricioguevara@yahoo.com
84 Arq. Humberto Ramírez Pérez humberto_ramirezp@hotmail.com
85 Arq. Sandra Carolina Castro de Argueta sandrakastro@yahoo.com
86 Arq. Deysi Estela Alvarado de Guzmán estelyalvarado@yahoo.com.mx
87 Ing. Raúl Antonio Machado Guillén raulmachado71@yahoo.es
88 Arq. Manuel Antonio González Tobar manuel.gonzatoba@gmail.com
89 Ing. Ricardo Ernesto Valencia Cruz ricardo.e.valencia@gmail.com
90 Arq. Manuel Francisco Mena Castillo mannyxmena@gmail.com
91 Téc. José Gustavo Fuentes León valuosfuentes@hotmail.com
92 Ing. Gloria Iveth Chon Him de Siliézar gichonhim@gmail.com
93 Arq. Sonia Guevara de Alvarado sguevarah.valuo@hotmail.com
94 Arq. Angel Kely Henríquez Marroquín hmarkitec.asds@gmail.com
95 Ing. Boris Roberto Rodríguez De Greiff b.rodriguezdg@yahoo.es
96 Arq. José Rafael Martínez Arce martinezarce_rafael@yahoo.com
97 Lic. Mario Eduardo Monge Menéndez marioemongem@hotmail.com
98 Lic. Miguel Alfredo Tamayo Gutiérrez malta-seguros@hotmail.com
99 Téc. Jorge Luis Gómez Cáceres jlymp7@hotmail.com
100 Arq. Claudia Lorena Aguirre de Fratti claudialorenafa@hotmail.com
101 Ing. Iván Rodrigo Fuentes Segovia fsingenieros@yahoo.es
102 Ing. Salvador Enrique Herrera Martínez salvadorenrique10@gmail.com
103 Ing. Agustín Franklin Granados Munguía tin180@gmail.com
104 Arq. Juan Carlos Quijada Carranza grupoferremarket@hotmail.com
105 Ing. Álvaro Danilo Moreno Mariona morenoagro@hotmail.es
106 Ing. Oscar René Machado Guillén tucoytico-14@hotmail.com
107 Arq. Maklín Salomón Vaquerano Amaya vaqueranomaklin@hotmail.com
108 Agr. Ramiro Antonio Villeda Rodas ramiro04@yahoo.es
109 Arq. Julio Alberto Amaya Alegría jaarquitectura@hotmail.com
110 Arq. José Ángel Bermúdez Ramos josebermudezr@yahoo.com
111 Ing. Arturo Ernesto Herrera artedifica@gmail.com
112 Arq. Ana Violeta Pinto de González violetapintodeg@yahoo.com
113 Arq. Carlos Ernesto Molina Fernández c_molina555@yahoo.com
114 Arq. Isa María Ramírez Nájera isa.ramirez@gris.com.sv
115 Ing. Yanira Marithza Meléndez Aguirre valdicon@hotmail.com
116 Ing. Carlos Ernesto Guerrero Bengoa bengoa63@yahoo.com
117 Sr. Carlos Humberto Centeno Martínez carlosmartinez1953@hotmail.com
118 Arq. Emanuel Pino Serpas emanuel_pino@hotmail.com
119 Sr. Julio César Vargas García recuperacion@cajasanvicente.com
120 Sr. Andrés Wilfredo Carrillo Ramos recuperacion@cajasanvicente.com
121 Arq. Ismael Antonio Saravia Hernández arquitomysh@yahoo.es
122 Arq. Rubén Gámez Zelaya arqgamez@yahoo.es
123 Arq. Xiomara Yaneth Escalón Flores xiomaraescalon@yahoo.com
124 Arq. Roberto Carlo López Quintanilla zzrocatop@gmail.com
125 Arq. Napoleón Ernesto Huezo Castro napohuezo@hotmail.com
126 Arq. Roberto Carlos Cerritos Flores rccerritos@yahoo.com
127 Ing. Héctor Julio Barrera Díaz hector.barrera@bfa.gob.sv
128 Ing. Roberto Alfredo Murcia Barraza robertomurcia63@gmail.com
129 Ing. Miguel Ángel Velis Tobar mavelis-1@hotmail.com
130 Arq. Ana Vilma Irula de Arriaza aviarriaza@gmail.com
131 Ing. Roberto Armando Rodríguez Portillo rrkhann@yahoo.com
132 Ing. Jorge Alfredo Zavaleta Avelar jazavaleta112@gmail.com